Главная » Торги » Извещения » Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления земельных участков в собственность

10 июня 2020

Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления земельных участков в собственность за плату для целей ведения садоводства и праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка в собственность. 1) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, улица Береговая, - кадастровый квартал 39:20:010101 (земельный участок предстоит образовать), площадью 1200 кв.м., 2) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, улица Береговая, - кадастровый квартал 39:20:010101 (земельный участок предстоит образовать), площадью 844 кв.м., 3) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, улица Сосновая, - кадастровый квартал 39:20:010103 (земельный участок предстоит образовать), площадью 360 кв.м., 4) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, ул. Красноармейская. Кадастровый квартал 39:20:010205 (земельный участок предстоит образовать), площадь земельного участка 390 кв.м., 5) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, ул. С. Есенина. Кадастровый квартал 39:20:010208 (земельный участок предстоит образовать), площадь земельного участка 1200 кв.м., 6) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, ул. Дубовая. Кадастровый квартал 39:20:010208 (земельный участок предстоит образовать), площадь земельного участка 1200 кв.м. Ознакомиться со схемами земельных участков и подать заявление о намерении участвовать в аукционе можно в администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23, время приема граждан с 08-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу. Дата окончания приема вышеуказанных заявлений – 09.07.2020 г. Адрес и способ подачи заявлений - лично посредством письменного заявления о намерении участвовать в аукционе в администрацию муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23 (приемная).

Дата создания: 10-06-2020
Дата последнего изменения: 10-06-2020