Главная » Торги » Извещения » Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду

10 июня 2020

Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления земельных участков в аренду для целей ведения садоводства и праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению такого земельного участка в аренду. 1) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, ул. Сосновая. Кадастровый номер земельного участка 39:20:010103:391, площадь земельного участка 187 кв.м. 2) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, пер. Победы, - кадастровый квартал 39:20:010201 (земельный участок предстоит образовать), площадью 790 кв.м., 3) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, ул. Первомайская, вблизи дома № 1-а. Кадастровый номер земельного участка 39:20:010206:151, площадь земельного участка 306 кв.м., 4) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, ул. Первомайская, вблизи дома № 1. Кадастровый номер земельного участка 39:20:010206:152, площадь земельного участка 112 кв.м. Ознакомиться со схемами земельных участков и подать заявление о намерении участвовать в аукционе можно в администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23, время приема граждан с 08-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу. Дата окончания приема вышеуказанных заявлений – 09.07.2020 г. Адрес и способ подачи заявлений - лично посредством письменного заявления о намерении участвовать в аукционе в администрацию муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23 (приемная).

Дата создания: 10-06-2020
Дата последнего изменения: 10-06-2020