Главная » Торги » Извещения » Извещение от 28.07.2020

Извещение от 28.07.2020

28 июля 2020

Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления земельных участков в собственность за плату для целей ведения садоводства и праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению такого земельного участка в собственность за плату. 1) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, ул. Красноармейская, вблизи дома № 2-а. Кадастровый квартал расположения земельного участка 39:20:010205, площадь земельного участка 616 кв.м., 2) Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, ул. Восточная, вблизи дома № 5. Кадастровый квартал расположения земельного участка 39:20:010208, площадь земельного участка 560 кв.м. Ознакомиться со схемой земельного участка и подать заявление о намерении участвовать в аукционе можно в администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23, время приема граждан с 08-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу. Дата окончания приема вышеуказанных заявлений – 27.08.2020 г. Адрес и способ подачи заявлений - лично посредством письменного заявления о намерении участвовать в аукционе в администрацию муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23 (приемная).

Дата создания: 28-07-2020
Дата последнего изменения: 28-07-2020