№ 7 «Утверждение процедуры реализации проектов с использованием механизма муниципально-частного партнерства в муниципальном образовании «Ладушкинский городской округ»

Протокол № 3 заседания экспертной группы по вне, трению успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на территории МО «Ладушкинский городской округ» от 14.11.2019

Решение от 08.06.2018 № 40 О муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Ладушкинский городской округ»

Дата создания: 24-12-2019