Главная » Инвестиционный портал » № 15 «Формирование системы управления земельно-имущественным комплексом, соответствующей инвестиционным приоритетам муниципального образования»

Пояснительная записка по внедрению успешной муниципальной практики №15 «Формирование системы управления земельно-имущественным комплексом, соответствующей инвестиционным приоритетам муниципального образования» от 09.12.2019

Сопроводительное по внедрению успешной муниципальной практики №15 «Формирование системы управления земельно-имущественным комплексом, соответствующей инвестиционным приоритетам муниципального образования» от 09.12.2019

Паспорт инвестиционной площадки №1

Паспорт инвестиционной площадки №2

Паспорт инвестиционной площадки №3

Решение от 22.09.2006 № 176 Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании "Ладушкинский городской округ" Список изменяющих документов (в ред. Решения окружного Совета депутатов Ладушкинского городского округа от 03.11.2006 N 185)

Протокол № 7 заседания Экспертной группы по проведению общественной экспертизы результатов внедрения в МО «Ладушкинский городской округ» практики №15 «Формирование системы управления земельно-имущественным комплексом, соответствующей инвестиционным приоритетам муниципального образования»

Соглашение о порядке информационного взаимодействия и обмена информацией в электронном виде при подаче гражданами и юридическими лицами заявлений о предоставлении им земельных участков от 29.05.2017

УСТАВ муниципального образования "Ладушкинский городской округ"

Постановление правительства Калининградской области от 06.03.2018 № 130 Об утверждении нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

Решение от 17.01.2013 № 02 Об утверждении Правил землепользования и застройки в муниципальном образовании «Ладушкииский городской округ»

Решение от 17.01.2013 № 01 Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Ладушкииский городской округ»

Постановление от 29.12.2018 № 354 Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предоставляемого во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядка и условий предоставления в аренду включенного в него муниципального имущества

Постановление от 20.06.2019 № 171 Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

Дата создания: 25-12-2019
Дата последнего изменения: 25-12-2019