Главная » Новости » Зачем юридическим лицам предоставлять контактные данные?

Зачем юридическим лицам предоставлять контактные данные?

9 октября 2019

Зачем юридическим лицам предоставлять контактные данные?

«Россети Янтарь Энергосбыт» стараются сделать взаимодействие с клиентом максимально простым, комфортным и быстрым. Поэтому энергетики настоятельно рекомендует юридическим лицам предоставить свои контактные данные.

Особенно удобно, что с помощью предоставленной информации, платёжный документ на оплату потреблённой электроэнергии будет оперативно направлен на электронную почту клиента, сразу после формирования счёта.

Кроме того, предприниматели будут знать о всех важных законодательных изменениях в сфере энергетики, а также событиях, новостях, акциях и конкурсах компании, условия которых простые, а результат значимый.

Для того, чтобы передать контактные данные в «Россети Янтарь Энергосбыт» необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов по адресу: город Калининград, улица А. Невского, 51В. Также вы можете заполнить бланк и направить его на электронную почту secretar@yaensb.ru, либо «Почтой России». Всю контактную информацию Гарантирующего поставщика вы можете узнать на сайте янтарьэнергосбыт.рф в разделе «Контакты».

Дата создания материала: 09-10-2019. История изменений