Главная » Новости » Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

6 ноября 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органоввнутренних дел Российской Федерации!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Органы внутренних дел играют самую заметную роль в обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности на территории нашего Отечества. Круглосуточно сотрудники полиции несут нелегкую службу, оберегая жизнь и здоровье россиян, конституционные права и свободы человека и гражданина.

Профилактика, раскрытие и расследование преступлений, борьба с наркоторговлей и наркотрафиком, противодействие нелегальной миграции, повышение безопасности дорожного движения – это лишь часть задач общегосударственной важности, эффективно решаемых нашими правоохранительными органами.

Жители Калининградской области с уважением и доверием относятся к стражам порядка. Мы знаем, что всегда можем рассчитывать на защиту, помощь и поддержку мужественных людей – профессионалов с большой буквы.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел здоровья, добра, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Родины!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания материала: 06-11-2019. История изменений