Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Главная » Новости » Уважаемые работники музеев! Дорогие друзья!

Уважаемые работники музеев! Дорогие друзья!

15 мая 2018

Уважаемые работники музеев! Дорогие друзья!

От имени депутатов областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем музеев!

Калининградские музеи — неотъемлемая часть культуры нашего народа, его национальное достояние. Приходя в музей, люди осмысливают историческое прошлое, яснее понимают настоящее, задумываются о будущем. Бесценные сокровища, накопленные не одним поколением музейных работников, дают возможность больше узнать об истории и культуре янтарного края.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш ежедневный кропотливый труд, просветительскую деятельность, большой вклад в воспитание подрастающего поколения, энтузиазм и преданность своему делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых перспектив и творческих успехов во благо Калининградской области и России!

Калининградской областной Думы М.Э.Оргеева

Дата создания материала: 15-05-2018. История изменений