Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования!

24 сентября 2020

Уважаемые работники и ветераны

системы дошкольного образования!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш благородный труд имеет величайшую ценность для общества и страны. Именно вы помогаете нашим детям делать первые шаги в большую жизнь. То, как сложится дальнейшая судьба ребенка, во многом зависит от вашей мудрости, терпения и компетентности.

Ежедневно вы дарите тепло своих отзывчивых сердец малышам, создаете полноценные условия для гармоничного развития личности, учите ребятишек любить малую и большую Родину.

Спасибо, дорогие друзья, за верность профессии, высокий профессионализм, выражающийся прежде всего в искренней заботе о благополучии подрастающего поколения!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и, конечно же, неиссякаемой энергии добра и оптимизма! Новых вам успехов в нелегкой, но очень значимой работе на благо Калининградской области и России!

Пусть в стенах наших красивых, современных. уютных детских садов всегда живут радость и счастливое детство!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 24-09-2020