Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Главная » Новости » Торжественный вечер, посвящённый международному Дню пожилого человека

Торжественный вечер, посвящённый международному Дню пожилого человека

4 октября 2018

01 октября 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении «Ладушкинский городской Центр культуры, досуга и спорта» совместно с отделом социальной защиты населения состоялся торжественный вечер, посвящённый международному Дню пожилого человека, на котором уже по сложившейся традиции чествовались граждане с юбилейными датами от семидесяти лет, отметившие свои дни рождения в период со 02 октября 2017 года по 01 октября 2018 года.

Открыл торжественное мероприятие с тёплыми поздравлениями и пожеланиями глава муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Дурнев Н.Ф. В ходе прекрасно подготовленной концертной программы прозвучали песни разных лет в исполнении: вокальной группы «За околицей», ансамбля «Вдохновение» (руководитель Лукьянова Л.И.). Порадовали своим выступлением участницы танцевального коллектива «Ассорти» (руководитель Галаева Е.). В течение всего вечера за чашкой чая пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. На празднике всем присутствующим гражданам старшего поколения волонтерами детско-молодежного движения «Здоровое поколение», были вручены цветы и открытки подготовленные юными волонтерами.

Так же накануне праздника волонтерамидетско-молодежного движения «Здоровое поколение» была проведена огромная работа: ребята посетили 76 юбиляров, взяли у них интервью об их жизни и деятельности, а после подготовили презентацию, которая была представлена на концерте.

Торжественный вечер, посвящённый международному Дню пожилого человека Торжественный вечер, посвящённый международному Дню пожилого человека Торжественный вечер, посвящённый международному Дню пожилого человека

Дата создания материала: 04-10-2018. История изменений