Главная » Новости » «Россети Янтарь Энергосбыт»выступает «за» безбумажные технологии

«Россети Янтарь Энергосбыт»выступает «за» безбумажные технологии

6 ноября 2019

«Россети Янтарь Энергосбыт»выступает «за» безбумажные технологии

«Россети Янтарь Энергосбыт» - самая большая энергосбытовая компания Калининградской области, которая обслуживает более 420 тысяч клиентов.

Только за этот год энергетики вместе с потребителями, оформившими получение электронной квитанции, спасли более 50 деревьев. А сколько можно спасти, если все клиенты оформят данный вид услуги? Тысячи! Именно поэтому «Россети Янтарь Энергосбыт» выступает «за» безбумажные технологии.

Одна из таких разработок – электронная квитанция. Это совершенно бесплатная услуга для получения счёта за потреблённую электроэнергию. Такой платёжный документ приходит на электронную почту 1 числа каждого месяца и точно не пропадёт из почтового ящика.

Оформить получение электронной квитанции можно двумя способами:

1. Зарегистрироваться на сайте янтарьэнергосбыт.рф в онлайн-сервисе «Личный кабинет» по ссылке. После входа в «Личный кабинет» нужно перейти в настройки своей учетной записи и выделить отметкой раздел «Подписка на рассылку по e-mail».

2. Обратиться в любой из офисов «Россети Янтарь Энергосбыт» с заявлением и указать адрес электронной почты, на который удобно ежемесячно получать электронную квитанцию.

Переходите на электронные квитанции. Сохраним лес вместе!

Дата создания материала: 06-11-2019. История изменений