Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Главная » Новости » Представители Пенсионного фонда приняли участие в массовом велопробеге «Тур-де-Кранц»

12 сентября 2018

Пенсионный фонд

Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации  по Калининградской области

Группа по взаимодействию со СМИ ГУ -ОПФР
по Калининградской области:
(4012) 998-331;
infosmi@049.pfr.ru
www.pfrf.ru

Калининград, 3 сентября 2018 года, Заместитель управляющего региональным Отделением Пенсионного фонда, специалисты Отдела информационных технологий ОПФР и сотрудники УПФР в Калининграде приняли участие в 33-м ежегодном традиционном велопробеге «Тур-де-Кранц», проходившем в Калининграде 2 сентября. Это самый массовый в России велопробег в пересчете на численность населения. Спортивное мероприятие, проводимое с целью популяризации физической культуры и спорта, пропаганды велосипедного движения, для туристической привлекательности региона, а также формирования здорового образа жизни, очень полюбилось жителям и гостям города Калининграда и области. Велопробег проходил по маршруту Калининград-Зеленоградск-Калининград.

На финише участникам вручали памятные футболки с символикой Велопробега.

По данным информационных источников, в этом году в велопробеге приняли участие около 12 000 велосипедистов.

Дата создания материала: 12-09-2018. История изменений