Главная » Градостроительная деятельность » Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки

Изменения правила землепользования и застройки

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ладушкинский городской округ» от 26.11.2019

Приказ от 19.09.2019 № 330 О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

СООБЩЕНИЕ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ <

Постановление от 27.05.2019 № 372 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

ПРОЕКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

Протокол публичных слушаний администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» от 20.09.2016

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ
МУНИЦИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Текстовая часть

Актуализированная редакция Правил землепользования и застройки муниципального образования "Ладушкинский городской округ"

Графическая часть

Ладушкинский ГО объекты культурного наследия
Карта градостроительного зонирования территории Карта границ зон с особыми условиями использования территории Ладушкинский ГО объекты культурного наследия

Дата создания: 20-01-2015
Дата последнего изменения: 04-12-2019