Главная » Градостроительная деятельность » Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки

Изменения правила землепользования и застройки

Постановление от 27.05.2019 № 372 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

ПРОЕКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

Протокол публичных слушаний администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» от 20.09.2016

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ
МУНИЦИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Текстовая часть

Актуализированная редакция Правил землепользования и застройки муниципального образования "Ладушкинский городской округ"

Графическая часть

Ладушкинский ГО объекты культурного наследия
Карта градостроительного зонирования территории Карта границ зон с особыми условиями использования территории Ладушкинский ГО объекты культурного наследия

Дата создания материала: 28-06-2019. История изменений