Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Главная » Новости » Поздравление с профессиональным праздником!

Поздравление с профессиональным праздником!

11 октября 2018

Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственной отрасли!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство – одно из приоритетных направлений экономики региона, что вполне закономерно. Именно эта отрасль отвечает за решение стратегически важной задачи по укреплению продовольственной безопасности янтарного края. Калининградские аграрии с данной задачей успешно стравляются при поддержке федерального центра и региональной власти.

Сегодня Калининградская область обеспечивает себя зерном, мясом, молоком, картофелем, гречихой, молочными и мясными продуктами. Интенсивно развиваются овощеводство и промышленное садоводство. Агропромышленный комплекс региона становится всероссийским центром внедрения и развития новейших технологий.

Ответственное отношение к делу, трудолюбие, профессиональное мастерство и большой опыт наших земляков, занятых в сфере сельского хозяйства, стали основой для таких высоких достижений.

Низкий вам поклон, дорогие друзья, за добросовестный, столь значимый для общества труд! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых вам ярких успехов во всех начинаниях на благо Калининградской области и России!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания материала: 11-10-2018. История изменений