Главная » Новости » Поздравление с праздником оптимизма, смелости и красоты − Днем молодежи!

Поздравление с праздником оптимизма, смелости и красоты − Днем молодежи!

25 июня 2020

Дорогие друзья!

От имени депутатов областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником оптимизма, смелости и красоты − Днем молодежи!

Юность – важный период в жизни каждого человека. Это время открытий, выбора жизненного пути, поиска, новых свершений. Время личного развития и профессионального роста. Именно в молодые годы развивается самосознание, закаляется характер, обретаются знания и навыки, духовные ценности.

Молодые жители области регулярно показывают высокие результаты в работе, спортивных соревнованиях, научных и творческих конкурсах, олимпиадах. Мы гордимся достижениями юных калининградцев, чьи таланты и целеустремленность укрепляют славу региона и позитивно отражаются на имидже янтарного края.

Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо области и всей России.

В этот летний радостный день искренне желаю вам, молодые калининградцы, большого счастья, неизменного оптимизма, настоящей любви, интересной работы! Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и отважные замыслы, ведь главное – дерзать, стремиться и мечтать!

С праздником!

Председатель

Калининградской областной Думы                                                М.Э. Оргеева

Дата создания: 25-06-2020