Главная » Новости » Поздравление пограничников и ветеранов пограничной службы!

Поздравление пограничников и ветеранов пограничной службы!

22 мая 2020

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День российского пограничника – праздник, близкий многим жителям янтарного края. И это вполне закономерно. Мы живем в приграничном регионе, поэтому с огромным уважением относимся к тем, кто на рубежах Отечества бдительно охраняет наш мир и покой.

Отвага и мужество, честь и достоинство, выдержка и искренняя любовь к нашей общей малой и большой Родине – качества, которыми личный состав Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области обладает в полной мере. Этот замечательный человеческий потенциал, помноженный на высокий уровень воинского мастерства и верность присяге, является крепкой основой для высоких профессиональных достижений.

В любых погодных условиях, на суше и на море калининградские пограничники успешно несут нелегкую, очень нужную государству и нашим гражданам службу, став надежным заслоном на пути международной преступности.

Спасибо, дорогие друзья, за самоотверженное служение Отчизне! Именно благодаря вам наша граница всегда на надежном замке.

От всей души желаю богатырского здоровья, счастья и благополучия! Новых вам успехов в службе и, конечно же, мирного неба над головой!

Калининградской областной Думы М.Э. Оргеева

Дата создания: 22-05-2020