Главная » Новости » Почти 2500 тысячи человек заключили договор на замену счётчика с «Россети Янтарь Энергосбыт»

9 сентября 2019

С 24 апреля по 31 августа компания «Россети Янтарь Энергосбыт» проводила акцию по замене счётчиков. В рамках акции замена старого однофазного электросчётчика на новый для калининградцев составляла всего 990 рублей, что позволяло сэкономить более 30%.

По итогам, договор на установку нового прибора учёта электроэнергии заключили 2 457 потребителей, общая экономия которых составила более 1 миллиона рублей.

«Россети Янтарь Энергосбыт» систематически проводит акции для своих клиентов, условия которых выгодные и простые. Стоит отметить, что подобные мероприятия проводятся не только для граждан-потребителей, но и для предприятий области.

Об актуальных акциях можно узнать на официальных страницах «Россети Янтарь Энергосбыт»: ВконтактеInstagram , Facebook, а также на сайте янтарьэнергосбыт.рф в разделе «Новости». Подписывайтесь, следите за обновлениями, участвуйте!

Дата создания материала: 09-09-2019. История изменений