Главная » Новости » Оказание услуг по текущему содержанию объектов благоустройства муниципального образования "Ладушкинский городской округ"

29 марта 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА

1. Используемый способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): электронный аукцион (далее – аукцион) на право заключения контракта на оказание услуг по текущему содержанию объектов благоустройства муниципального образования «Ладушкинский городской округ».

2. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЗАО «Сбербанк - АСТ»: http://sberbank-ast.ru/

3. Заказчик:

Наименование: Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ».

Место нахождения и почтовый адрес: 238460, Калининградская область, г. Ладушкин, улица Победы, 23.

Адрес электронной почты: kontrakt_ladushkin@mail.ru.

Номер контактного телефона: +7 (40156) 6-63-30.

Ответственное должностное лицо: Серова Виктория Владимировна.

4. Идентификационный код закупки: 193391500460939150100100030018129244.

5. Краткое изложение условий контракта:

5.1. Наименование объекта закупки: Оказание услуг по текущему содержанию объектов благоустройства муниципального образования «Ладушкинский городской округ».

5.1. Описание объекта закупки: в соответствии с разделом 3 «Техническое задание (описание объекта закупки) и обоснование начальной (максимальной) цены контракта» документации об электронном аукционе.

5.2. Объём оказываемых услуг: в соответствии с разделом 3 «Техническое задание (описание объекта закупки) и обоснование начальной (максимальной) цены контракта» документации об электронном аукционе.

5.3. Место оказания услуг: в соответствии с разделом 3 «Техническое задание (описание объекта закупки) и обоснование начальной (максимальной) цены контракта» документации об электронном аукционе.

5.4. График оказания услуг: Указаны в разделе 4 «Проект муниципального контракта» документации об электронном аукционе.

5.5. Начальная (максимальная) цена контракта (c учетом НДС): 1 110 000,00 рублей.

5.6. Источник финансирования: Указан в разделе 4 «Проект муниципального контракта» документации об электронном аукционе.

6. Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке:

6.1. Размер обеспечения заявок на участие в электронном аукционе: Указан в разделе 2 «Информационная карта электронного аукциона» документации об электронном аукционе.

6.2. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок
на участие в закупке:
Указан в разделе 1 «Электронный аукцион (общие условия проведения электронного аукциона)» документации об электронном аукционе.

7. Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта:

7.1. Размер обеспечения исполнения контракта: Указан в разделе

7.2. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта: Указан

7.3. Требования к обеспечению исполнения контракта: Указан в разделе
1 «Электронный аукцион (общие условия проведения электронного аукциона)» и разделе 2 «Информационная карта электронного аукциона» документации об электронном аукционе.

7.4. Банковское сопровождение контракта: Не осуществляется.

8. Преимущества, предоставляемые заказчиком в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44-ФЗ): Не предоставляются.

9. Преимущества, предоставляемые заказчиком в соответствии со статьей 29 Закона № 44-ФЗ: Не предоставляются.

10. Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с Законом № 44-ФЗ: Не установлены.

11. Предъявляемые к участникам электронного аукциона требования (единые и дополнительные) и исчерпывающий перечень документов, которые должны быть представлены участниками электронного аукциона: Указаны в разделе 2 «Информационная карта электронного аукциона» документации об электронном аукционе.

12. Требование, предъявляемое к участникам электронного аукциона в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ: Установлено.

13. Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами: Не установлено.

14. Срок, место и порядок подачи заявок участников закупки:

14.1. Срок подачи заявок участников закупки:

Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о проведении электронного аукциона до 09:00 час. (время местное) 14 марта 2019 г.

14.2. Место подачи заявок участников закупки:

Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки, указанной в настоящем извещении о проведении электронного аукциона.

14.3. Порядок подачи заявок участников закупки:

15. Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе: 15 марта 2019 г.

16. Дата проведения электронного аукциона: 18 марта 2019 г.

17. Дата окончания срока предоставления участникам электронного аукциона разъяснений положений документации об электронном аукционе: 12 марта 2019 г.

Дата создания материала: 29-03-2019. История изменений