Главная » Образование, культура, спорт и дела молодежи » Полезная информация (Образование, культура, спорт и дела молодежи) » Объявление О конкурсном отборе для внесения в кадровый резерв управленческих кадров на должность директор муниципального бюджетного общеобразовательное учреждение

27 февраля 2015

Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» объявляет о конкурсном отборе для внесения в кадровый резерв управленческих кадров на должность директора муниципального бюджетного общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа муниципального образования «Ладушкиснкий городской округ».

Квалификационные требования к претендентам для внесения в кадровый резерв управленческих кадров:

- высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет;

-или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Документы предоставляются по адресу: 238460 Калининградская область, Багратионовский район, г. Ладушкин, ул. Победы, 23 каб. 4 в Отдел образования, культуры, спорта и делам молодежи.

-трудовая книжка или заверенная в установленном порядке копия,

-документы об образовании,

-фото 3х4,

-документ, удостоверяющий личность,