Главная » Новости » О возможности прохождения опроса в целях получения более точной информации о текущем состоянии и условиях развития конкурентной среды в данной сфере

27 декабря 2019

В рамках проведения Министерством экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области, администрация МО «Ладушкинский городской округ» информирует о возможности прохождения опроса в целях получения более точной информации о текущем состоянии и условиях развития конкурентной среды в данной сфере.

Заполнить электронную анкету как для потребителей, так и для субъектов предпринимательства можно на официальном сайте Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области по следующей ссылке: https://minprom.gov39.ru/deyatelnost/razvitie-konkurentsii/monitoring-sostoyaniya-i-razvitiya-konkurentnoy-sredy/.

Дата создания: 27-12-2019