О принятии Правительством Калининградской области постановления № 829 от 18.11.2020 года

7 декабря 2020

Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» информирует о принятии Правительством Калининградской области постановления № 829 от 18.11.2020 года «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе категорий земель сельскохозяйственного назначения, водного фонда, лесного фонда, особо охраняемых территорий и объектов на территории Калининградской области». Нормативный правовой акт опубликован 24 ноября 2020 года на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) за № 3900202011240019 и размещен 25 ноября 2020 года на официальном сайте Правительства Калининградской области (https://gov39.ru) в разделе «Правовые акты, подразделе «Постановления Правительства».

Постановление № 829 вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования и применяется для целей, предусмотренных законодательством Российской Федерации, с 01 января 2021 года.

Также информируем, что заинтересованные граждане, несогласные с результатами кадастровой оценки объектов могут обратиться с заявлением об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости в порядке согласно ст. 21 Федерального закона № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Постановление Правительства Калининградской области от 18.11.2020 № 829 Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе категорий земель сельскохозяйственного назначения, водного фонда, лесного фонда, особо охраняемых территорий и объектов на территории Калининградской области

Дата создания: 07-12-2020