Главная » Социальная политика » Новости (Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Новости (Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Администрация МО обратилась в отдел по связям с общественностью Калининградской областной таможни с ходатайством о проведении встречи с кинологами. Мероприятие решили провести в детском лагере «Чайка», чтобы показать работу кинологов детям, отдыхающим в детском оздоровительном лагере при МБУ «ЛГЦКДС», но и ребятам, находящимся на территории детско-оздоровительного лагеря «Чайка».
2 июля 2019
Акция приурочена к Международному дню борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается 26 июня.
28 июня 2019
17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им. Во всех школах России проводится специальный урок, посвящённый телефону доверия.
20 мая 2019
С целью предупреждения алкоголизации несовершеннолетнего населения с 20 февраля по 20 апреля 2019 года на территории МО «Ладушкинский ГО» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проводилась ежегодная акция «Не спаивайте наших детей».
23 апреля 2019
С 15 ноября по 15 декабря 2018 года на территории МО «Ладушкинский городской округ» проходила акция «Объединимся во имя семьи».
15 января 2019
В соответствии с рекомендациями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Калининградской области, в целях повышения эффективности работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, устранения причин и условий, им способствующим, а также защиты прав и законных интересов с 15 мая по 01 октября 2018 года на территории МО «Ладушкинский ГО» была проведена межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток-2018»
16 октября 2018
Современная молодежь, обладающая огромным чувством независимости, стремится заработать на свои нужды сама, независимо от родителей и особенно летом, когда много свободного от учебы времени
22 августа 2018
02.07.2018 года прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Ладушкинский ГО».
9 июля 2018
Администрацией муниципального образования «Ладушкинский городской округа» совместно с волонтерами детско-молодежного движения «Здоровым поколение» 26 июня 2018 года была проведена акция в рамках Международного дня борьбы с распространением наркотиков, в которой принял участие оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Багратионовский».
4 июля 2018
С целью предупреждения алкоголизации несовершеннолетнего населения с 20 февраля по 20 апреля 2018 года на территории муниципального образования «Ладушкинский городской округ» органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проводилась ежегодная акция «Не спаивайте наших детей».
24 апреля 2018