Главная » Архитектура » Начало работ по благоустройству дворовой территории по ул.Юбилейной в рамках программы "Комфортная городская среда"

по состоянию на 28.08.2018г.

Работы по благоустройству дворовой территории в рамках реализации приоритетного проекта "Комфортная городская среда" по состоянию на 28.08.2018г. Работы по благоустройству дворовой территории в рамках реализации приоритетного проекта "Комфортная городская среда" по состоянию на 28.08.2018г.

Дата создания материала: 28-08-2018. История изменений