Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Главная » Новости » Набор студентов в Российский государственный университет нефти и газа

Набор студентов в Российский государственный университет нефти и газа

23 января 2019

В соответствии с утвержденным Министром обороны Российской Федерации Расчетом набора в 2019 году граждан, привлекаемых к военной подготовке в учебных военных центрах при Федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, организуется набор студентов в Российский государственный университет нефти и газа ( национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина (г. Москва) для подготовки в Учебном военном центре в качестве специалистов офицерского состава для последующего прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации по специальностям:

- Организация обеспечения ракетным топливом, горючим, смазочными материалами и техническими средствами службы горючего. (Учебные предметы для поступления: химия, русский язык, математика- по результатам ЕГЭ);

- Эксплуатация и ремонт технических средств службы горючего и смазочных материалов (Учебные предметы для поступления: физика, русский язык, математика- по результатам ЕГЭ).

Для поступления обязательна сдача испытаний по физической подготовке, проводимых в Университете в период приемной комиссии.

В соответствии с Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», своевременного и качественного отбора кандидатов для комплектования на 1 курс Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил РФ имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского по программам высшего образования и средней военно-специальной подготовкой в 2019 году осуществляется очередной набор курсантов в Военную академию войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил РФ имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского (г. Смоленск).

Более подробная информация о поступлении размещена на официальном сайте образовательного учреждения / www. vavpvo. ш

Лиц, заинтересовавшихся данной информацией, а также перечнем документов, комплектующих личное дело кандидата на поступление, просим обращаться в военный комиссариат (городов Багратионовск и Правдинск, Багратионовского и Правдинского районов Калининградской области) по адресу: 238420 Калининградская область, город Багратионовск, ул. Пограничная, д. 43, кабинет № 8 (отделения подготовки и призыва граждан на военную службу) в дни и часы приема:

- Понедельник, среда, пятница с 9-00 час. до 13-00 час.

Контактный телефон: 8-401-56-3-28-48.

В связи с проводимой акцией «Служба по контракту- дело настоящих мужчин», войсковая часть Московской области Наро-Фоминского района поселка Калининец проводит набор кандидатов на военную службу по контракту.

Требования к кандидатам: прохождение службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, образование не ниже 9-11 классов, отсутствие судимости, возраст - до 35 лет.

Средний размер денежного довольствия военнослужащего в воинской части составляет от 25 000 рублей и выше.

В воинской части имеется широкий выбор воинских должностей.

Служба по контракту - Ваш шанс найти своё место в жизни.

Лиц, заинтересовавшихся данной информацией по вопросам трудоустройства просим обращаться к специалисту отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) в кабинет № 8 по адресу: 238420 Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Пограничная, д. 43.

Контактный телефон: 8-401-56-3-28-48.

За более подробной информацией по всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону 8-931-589-43-86 (контактное лицо Чуйков Вячеслав Алексеевич) или на адрес электронной почты: vsegdapervii 2018@yandex.ru

Прием граждан: понедельник, среда, пятница с 9-00 ч. до 13-00 ч. Вторая неделя каждого месяца - не приемная.

Дата создания материала: 23-01-2019. История изменений