Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Главная » Новости » Муниципальный турнир среди школьников 5-7 классов МБОУ СОШ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

27 декабря 2018

21 декабря 2018 на базе МБУ «Ладушкинский городской центр культуры, досуга и спорта» прошел муниципальный турнир среди школьников 5-7 классов МБОУ СОШ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В игре приняло участие семь команд, ребята играли два тура по одиннадцать вопросов на общую эрудицию.

Интрига держалась до последнего, но в каждом турнире должен быть победитель и победу одержали волонтеры детско-молодежного движения «Здоровое Поколение», на втором месте расположилась команда «СССР» участники, которой представляют 7 «А» класс, ну и замыкает тройку призеров команда «Бумс», которая так же состоит из представителей 7 «А» класса.

Мероприятие организовано МБУ «Ладушкинский городской центр культуры, досуга и спорта» при поддержке Администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ».

Муниципальный турнир среди школьников 5-7 классов МБОУ СОШ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Муниципальный турнир среди школьников 5-7 классов МБОУ СОШ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Дата создания материала: 27-12-2018. История изменений