Минобороны обеспечивает 100% оплату за потребленную электроэнергию

15 октября 2020

Минобороны обеспечивает 100% оплату за потребленную электроэнергию

С начала 2020 года Центральноежилищно-коммунальное управление(ЦЖКУ)Минобороны по Балтийскому флоту обеспечивает 100 % уровень оплат за энергоресурс и не допускает возникновения задолженности перед «Россети Янтарь Энергосбыт» (АО «Янтарьэнергосбыт»).

Положительная динамика, демонстрируемая ЦЖКУ, позволяет обеспечить стабильное и надежное энергоснабжение Калининградской области, потому как объекты Министерства обороны являются одними из крупнейших потребителей электроэнергии для энергосбытовой компании. Своевременная и постоянная оплата, позволяет гарантирующему поставщику вовремя и в полном объеме исполнять обязательства перед участниками энергорынка — генерирующими и сетевыми организациями.

«Положительная динамика по оплате потребленной электроэнергии со стороны Министерства обороны РФ особенно важна для нас. Выражаем искреннюю признательность за вовремя выполненные обязательства», — отмечает генеральный директор АО «Янтарьэнергосбыт» Александр Парамонов.

Минобороны обеспечивает 100% оплату за потребленную электроэнергию  Минобороны обеспечивает 100% оплату за потребленную электроэнергию
Дата создания: 15-10-2020
Дата последнего изменения: 15-10-2020