Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Главная » Новости » Лучший многофункциональный центр региона в Черняховске

Лучший многофункциональный центр региона в Черняховске

12 сентября 2018

Пенсионный фонд

Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации  по Калининградской области

Группа по взаимодействию со СМИ ГУ -ОПФР
по Калининградской области:
(4012) 998-331;
infosmi@049.pfr.ru
www.pfrf.ru

Лучший многофункциональный центр региона в Черняховске

Калининград, 4 сентября 2018 года, В конце августа завершился региональный этап ежегодного конкурса на определение лучшего многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Калининградской области. Основными задачами конкурса являлись определение и развитие профессиональной компетенции руководителей и специалистов МФЦ, повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ Калининградской области, а также улучшение качества обслуживания заявителей.

По традиции конкурсная комиссия, в состав которой вошла заместитель управляющего региональным отделением ПФР Вера Николаева, определяла лучшего универсального специалиста и лучший МФЦ в самом западном регионе страны.

«Радует, что на вопросы, касающиеся индивидуального персонифицированного учета, конкурсанты отвечали безошибочно. И это лишний раз доказывает высокую эффективность взаимодействия наших структур через оказание нашими специалистами методической и практической помощи в оказании госуслуг работникам МФЦ»,- пояснила заместитель управляющего.

Всего на конкурс было представлено 14 заявок, в том числе: в номинациях «Лучший МФЦ» - 9, «Лучший универсальный специалист МФЦ» - 5.

Победителями в номинации «Лучший МФЦ» стал МКУ МФЦ Черняховского городского округа, в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» - Светлана Сапрыкина.

В завершение мероприятия члены конкурсной комиссии отметили, что в многофункциональных центрах работают люди неравнодушные, понимающие важность поставленных задач!

Дата создания материала: 12-09-2018. История изменений