Развиваемся вместе

Правительство Калининградской области

Министерство образования Калининградской области

Год добровольца (волонтера) в России!

Главная » Новости » Консультацию сотрудников ОПФР можно получить на «Балтик-Экспо»

Консультацию сотрудников ОПФР можно получить на «Балтик-Экспо»

12 сентября 2018

Пенсионный фонд

Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации  по Калининградской области

Группа по взаимодействию со СМИ ГУ -ОПФР
по Калининградской области:
(4012) 998-331;
infosmi@049.pfr.ru
www.pfrf.ru

Консультацию сотрудников ОПФР можно получить на «Балтик-Экспо»

Калининград, 4 сентября 2018 года, Специалисты ОПФР проконсультируют калининградцев в выставочном центре «Балтик-Экспо». На все интересующие вопросы сотрудники Отделения ПФР ответят в рамках выставки «Мода и косметология».

6-го и 7-го сентября посетителям разъяснят тонкости законопроекта о постепенном увеличении периода трудоспособности граждан. Тем, у кого в этом году родился или появится на свет второй ребёнок, специалисты помогут разобраться в нюансах оформления ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала.

Проинформируют посетителей сотрудники ПФР и о том, как, не выходя из дома, получить ряд пенсионных услуг. Для этого необходимо воспользоваться электронным сервисом «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного Фонда Российской Федерации www.pfrf.ru. Для входа в систему нужно зарегистрироваться на сайте Госуслуг www.gosuslugi.ru. С помощью Личного кабинета можно узнать о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на индивидуальном лицевом счете в ПФР.

Дата создания материала: 12-09-2018. История изменений