Извещение «07» мая 2020 г.

8 мая 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ «07» мая 2020 г.

Администрация муниципального образования «Ладушкинский городской округ» информирует граждан о возможности предоставления земельного участка в собственность за плату для целей садоводства и праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка. Адрес и способ подачи заявлений - в администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23 (приемная), лично посредством письменного заявления о намерении участвовать в аукционе. Дата окончания приема вышеуказанных заявлений – 05.06.2020 г. Адрес и иное описание местоположения земельного участка: Калининградская область, МО «Ладушкинский городской округ», г. Ладушкин, ул. Сосновая. Кадастровый квартал 39:20:010103, площадь земельного участка 360 кв.м. Ознакомиться со схемой земельного участка и подать заявление о намерении участвовать в аукционе можно в администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ», по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 23, время приема граждан с 08-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, с понедельника по пятницу.

Дата создания: 08-05-2020