Главная » Новости » Информация индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам муниципального образования «Ладушкинский городской округ»

23 января 2019

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица муниципального образования «Ладушкинский городской округ».  ГП КО «Единая система обращения с отходами» с 01.01.2019 года приступила к исполнению обязанностей Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в соответствии с Соглашением с Министерством природных ресурсов и экологии Калининградской области от 21.06.2018г. В связи с этим вам необходимо подать заявку на заключение договора на вывоз ТКО с Региональным оператором.  Информацию о форме заявки и адрес Регионального оператора вы можете узнать на официальном сайте ГП КО «Единая система обращения с отходами» http://esoo39.ru.

Дата создания материала: 23-01-2019. История изменений