Главная » Новости » Информация для руководителей и специалистов предприятий, индивидуальных предпринимателей!

9 сентября 2019

Уважаемые руководители и специалисты предприятий, индивидуальные предприниматели!

ЧОУ ДПО «СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА» И АНО «Центр ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» проводит выездные обучения руководителей и специалистов предприятий, индивидуальных предпринимателей, образовательных и муниципальных учреждений Калининградской области по следующим направлениям: - - обучение по охране труда на предприятиях (для работодателей, ТК РФ);

- обучение по прохождению пожарно-технического минимума на предприятиях (для организаций и ИП, производящих работы (услуги) в стационарных помещения, в т.ч. арендуемых, Приказ №645 МЧС России 2007г).

Обучение состоится 13 сентября 2019г. по адресу Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Пограничная 57, актовый зал Администрации МО .

С 10.00 до 12.00 – охрана тру

да (ОТ), с 12.00 до 14.00 – пож.безопасность (ПБ).

По окончанию обучения будут выданы удостоверения (срок действия -3 года). Обучение платное – 1500 рублей за каждое. Приглашаются все предприниматели и специалисты предприятий, имеющие просроченные удостоверения, и (или) не проходившие обучение ранее. Предварительная запись обязательна!!!

Для предварительной записи просьба сообщить:

- направление обучения – ОТ-охрана труда и ПБ – пож.безопасность;

- наименование предприятия, вид деятельности (текст);

- ФИО и должность обучающихся;

- телефон руководителя (обучаемого);

- реквизиты (в случае безналичного расчета)

Справки по телефону 89217113725, e-mail: o-k-s-a-n-a-1969@mail.ru

Образец заявки на обучения по охране труда и пожарной безопасности

Участник (ФИО)/ должность

Наименование организации/сфера деятельности

Контактный телефон организации или обучаемого, email

Примечания (направление обучения)

Иванов Иван Иванович, главный технолог

ООО «Ромашка», производство текстильных изделий

8-…-…-…-…

Ivanov@mail.ru

ПБ

ОТ

Петров Петр Петрович, ИП

Индивидуальный предприниматель Петров П.П., розничная торговля пром. товарами

(84012)………., petrov@mail.ru

ПБ

C собой иметь флешки или адрес e:mail, т.к. информация с пакетом необходимых документов для организации будет выдана и в электронном виде (формат word) . Для руководителей и специалистов предприятий появляется возможность напрямую задать вопросы специалистам по ОТ и ПБ , не отрываясь на долго от работы, обучиться и устранить недочеты на своих предприятиях, предотвратив несчастные случаи и, в дальнейшем, избежать штрафных санкций при плановых и внеплановых проверках!

Дополнительно просим Вас разместить информацию о предстоящем обучении в своих источниках (СМИ), чтобы и другие организации имели доступ к данной услуге.

Для участников, пришедших без предварительной записи, документы о прохождении обучения будут переданы позже (в недельный срок)!!!

Лицензии на образовательную деятельность размещены на сайтах обучающих организаций.

Дата создания материала: 09-09-2019. История изменений