238460 Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Победы, д.23
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Решения совета » 2019 » О внесении изменений и дополнений в решение от 17 декабря 2018 года № 83 «О формировании постоянных депутатских комиссий Окружного Совета депутатов четвертого созыва» (в редакции решения от 19 сентября 2019г № 37)

О внесении изменений и дополнений в решение от 17 декабря 2018 года № 83 «О формировании постоянных депутатских комиссий Окружного Совета депутатов четвертого созыва» (в редакции решения от 19 сентября 2019г № 37)


15.9 Кб
скачать

46 от 19.10.2019

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
"ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ № 46

От 19 октября 2019 г. г. Ладушкин

О внесении изменений и дополнений в решение от 17 декабря 2018 года № 83 «О формировании постоянных депутатских комиссий Окружного Совета депутатов четвертого созыва»
(в редакции решения от 19 сентября 2019г № 37)

Окружной Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Пункт 1 Решения от 17 декабря 2018 года № 83 «О формировании постоянных депутатских комиссий Окружного Совета депутатов четвертого созыва» изложить в следующей редакции:


1) Комиссия по бюджету, налогам, финансам и земельным ресурсам

Председатель – Манукян С.В.
Заместитель – Феохариди А.М.
Члены комиссии – Захаров Д.А., Ворсин Е.О., Душкина А.Н.

2) Комиссия по законности, правопорядку и контролю за исполнением решений Окружного Совета депутатов

Председатель – Феохариди А.М.
Заместитель– Душкитна А.Н.
Члены комиссии – Филипченко В.И., Решетников А.А.

3) Комиссия по здравоохранению, социальному развитию и экологии

Председатель – Савченко И.О.

Члены комиссии – Решетников А.А., Душкина А.Н.

4) Комиссия по образованию, культуре, спорту и делам молодежи

Председатель – Манукян С.В.
Заместитель – Ворсин Е.О.
Члены комиссии – Захаров Д.А.

5) Комиссия по строительству, благоустройству и стратегическому планированию муниципального образования «Ладушкинский городской округ»
Председатель – Захаров Д.А.
Заместитель – Савченко И.О.
Члены комиссии – Филипченко В.И., Феохариди А.М., Ворсин Е.О.

6) Комиссия по соблюдению депутатами окружного Совета депутатов муниципального образования «Ладушкинский городской округ» установленных законодательством запретов и ограничений, требований об урегулировании конфликта интересов

Председатель – Филипченко В
Заместитель – Решетников А.А.
Члены комиссии – Захаров Д.А., Рогова В.Т.

7) Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы, проектов правовых актов и принятых нормативных правовых актов, положений

Председатель – Филипченко В.И.
Заместитель – Антипов А.Н.
Члены комиссии – Манукян С.В., Зворыгина Т.А., Иванова О.В., Ротонен В.А.

2. Решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Вестник Ладушкина» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Ладушкинский городской округ» www.mo-ladushkin.ru в сети «Интернет».

 

Глава муниципального образования
«Ладушкинский городской округ» Н.Ф. Дурнев

 

Дата создания материала: 24-10-2019. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *